Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Международное Объединительное Движение выпускников СВАКДКУ > Предложения и инициативы

Важная информация

Предложения и инициативы Ваши предложения и инициативы по отдельным акциям и плану работы международного объединительного движения выпускников Сумского ВАКДКУ

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2009, 20:29   #11
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 590 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Курилов Николай Посмотреть сообщение
Дмирий! Это же не в Израиль к Ефиму ехать путешествовать, речь идёт не о тысячах, а незначительной части денег. Когда вы укрепитесь в регионах, кто его знает? Этот вопрос необходимо решать в настоящее время, так как Памятный знак будет установлен до конца года.
Хорошо, Николай Петрович. Тогда осмелюсь задать вопрос: каков размер этой незначительной суммы? Ведь у каждого это понятие свое.
Евсеев Дмитрий вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2009, 21:40   #12
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,328 раз(а) в 1,390 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
...В отношении банковских счетов нам известно с сайта "Кадетского содружества"...
Николай Петрович, предлагаю Вам взять на себя сбор добровольных пожертвований,собираем до ноября, потом Вы передаете от имени всех СВАКОВЦЕВ собранные средства на памятник. Ваш авторитет будет способствовать сбору средств. Помочь открыть счет сможет В.Селищев.
Шошов Вячеслав вне форума  
Старый 30.09.2009, 21:59   #13
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 25,322 раз(а) в 11,184 сообщениях
Загрузки: 67
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Вячеслав! Зачем палить деньги на переводах, из разных точек мира в Сумы, а затем в Киев. Достаточно отправлять деньги напрямую, согласно расчетного счета ассоциации "Кадетского содружества".
Курилов Николай вне форума  
Старый 30.09.2009, 22:15   #14
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Вячеслав! Зачем палить деньги на переводах, из разных точек мира в Сумы...
Потому что, так деньги перечислит Иванов,Петров.... Курилов, а так соберут и передадут выпускники САУ. Разница большая.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2009, 22:50   #15
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Слава! Ты дико ошибаешься...
Я конечно дико извиняюсь, но это сбор добровольных пожертвований, для увековечивания памяти директора СМКК. Вопрос оперативно решен и исходит от четырех членов КС, плюс Вы. К чему перестраховки и лишние переписки, давайте уже отходить от замполитовщины и командирополканства. Деньги пора собирать, время меньше месяца.
Старый 01.10.2009, 11:13   #16
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 

Необходимо перейти от слов к делу. Делается это таким образом. Понятно, что несколько членов координационного совета высказались за поддержку почина ассоциации "Кадетское содружество". Однако, на практике нужно кому-то писать от координационного совета, так как это коллегиальный орган. Поэтому на будущее необходимо учесть.
Исходя из этого пишу сообщение для всех СВАКОВЦЕВ.

Координационный совет принял решение поддержать почин ассоциации "Кадетское содружество" по установлению Памятного знака. Просьба ко всем, кому не безралична эта идея высылать денежные средства, на своё усмотрение по реквизитам.

В отношении банковских счетов нам известно с сайта "Кадетского содружества"
Дополнительную информацию можно получить в Секретариате ассоциации, а также у отца Вячеслава Липатова (выпускника КвСВУ 1982 года), служителя Храма Преображения Господня: тел. 8 (095) ..., 8 (067) 940-28-43 .
Банковские реквизиты Ассоциации можно найти здесь.

Вячеслав, спасибо за доверие, но я этим вопросом заняться не могу, по сбору средств, так как никто мне не откроет счет в банке, так как я гражданин России.
Есть счет у Владимира Селищева, но он сейчас занят. Так что денежные средства отправляйте по выше указанным реквизитам.
Если сумма будет незначительная, в пределах 50-100 гривен или рублях, то думаю мы решим сегодня и этот вопрос, адрес куда отправлять в Киев, сообщу.

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 01.10.2009 в 11:23.
Старый 01.10.2009, 11:36   #17
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Вячеслав, спасибо за доверие, но я этим вопросом заняться не могу, по сбору средств, так как никто мне не откроет счет в банке, так как я гражданин России.
Есть счет у Владимира Селищева, но он сейчас занят. Так что денежные средства отправляйте по этим реквизитам.
Николай Петрович, у нас граждане России могут не только счета открывать.. и про сбор средств, я уже говорил,повторю еще раз Собираем пожертвования от всех выпускников и передаем N-ю сумму на памятник.
Это наша с Вами просьба. Исправьте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 01.10.2009 в 13:58. Причина: ответ на провокацию
Старый 01.10.2009, 12:20   #18
Коротун Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1984
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 328 сообщениях
Загрузки: 1

Цитата:
Дмирий! Это же не в Израиль к Ефиму ехать путешествовать, речь идёт не о тысячах, а незначительной части денег. Когда вы укрепитесь в регионах, кто его знает? Этот вопрос необходимо решать в настоящее время, так как Памятный знак будет установлен до конца года.
Петрович, ты меня знаешь, давай закончим ходить вокруг, да около, мой вопрос конкретный - сколько небходимо денег??!!
Надоело смотреть как мы изображаем из себя с одной стороны - нищего на церковной паперти, с другой стороны - богатого обывателя(типа "дать, не дать"). Свяжись с "Кадетами" и скажи конкретно - СКОЛЬКО?

Последний раз редактировалось Коротун Дмитрий; 01.10.2009 в 12:27.
Коротун Дмитрий вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:59   #19
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Награды пользователя:

Ладно ребята я свои деньги отправлю, а также со знаков СВАКУ, что у меня есть, определенную сумму, а остальное решайте сами. ВСЕГО ДОБРОГО!
Больше я в эти игры не играю.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 01.10.2009 в 13:55. Причина: првокация
Старый 01.10.2009, 13:34   #20
Коротун Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1984
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 328 сообщениях
Загрузки: 1

Цитата:
Ладно ребята я свои деньги отправлю, а также со знаков СВАКУ, что у меня есть, определенную сумму, а остальное решайте сами. ВСЕГО ДОБРОГО!
Больше я в эти игры не играю
Петрович, ты что, сумму назвать не можешь? Или какие-то другие проблеммы есть? Ты меня за дурака-то не держи. Я тебе сколько должен высылать? !00$, 1000$, 10 000$? Сколько? Что вы за люди такие? Просишь:"Назовите сумму!". Так вместо этого в позу становятся, обижаются... Вы нам скажите, деньги нужны или нет?! Если нужны - то сколько? Если нет - то и нечего эту бадягу с "пожертвованиями" разводить. Фу, устал. Ну до чего же вы все не конкретные! Как же вам ещё то объяснять. А ещё хотите какую-то финансовую основу строить, вопросы экономические решать....

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 01.10.2009 в 23:53.
Коротун Дмитрий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы