Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Международное Объединительное Движение выпускников СВАКДКУ > Мероприятия Международного Объединительного Движения выпускников СВАКДКУ

Важная информация

Мероприятия Международного Объединительного Движения выпускников СВАКДКУ планирование и обсуждение мероприятий, проводимых Международным Объединительным Движением выпускников Сумского ВАКДКУ

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2010, 05:29   #11
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Константин Попов Посмотреть сообщение
Попов Виктор Александрович 1958г.р. до поступления в СВАКУ проживал по адресу Ворошиловград кв.Дзержинского 10 кв84. Окончил СВАКУ в 1981 73 взвод.Я поставил пост в разделе ,,ищу сослуживцев,, с его фото. Если найдете,дайте мне знать. Его отец соответственно Александр,дочь Наташа,сын Саша,жена Татьяна.
Константин , у меня где то был телефонный справочник Луганска в эл. виде , я по нему сам многих нашёл , ведь сам из тех краёв . Если найду в каком из компов то посмотрю , может и найду того кого ты ищешь...
Старый 30.08.2010, 01:55   #12
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Константин , добрый вечер! К сожалению тел. справочника у себя я не нашёл , скорее всего он был в том ноутбуке в котором полетела материнка .
В инете его тоже 100 % сейчас нет , а у человека который его выложил ранее возникли большие проблемы со стороны СБУ.

Остаётся только обратиться по адресу :
Адресное бюро г. Луганск (0642) 52–31–01 . Можете пообщаться на форуме Луганска top.lg.ua/forums/ или обратиться за помощью к кому нибудь из наших выпускников кто проживает в Луганске.

Сам когда то просто набрал произвольный номер и попросил о помощи человека посмотреть в тел. справочнике нужного мне человека , зная правда только его Имя и Отчество...
Желаю удачи в поиске!
Старый 30.08.2010, 07:47   #13
Константин Попов
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 1,751 раз(а) в 480 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Поиск

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Константин , добрый вечер! К сожалению тел. справочника у себя я не нашёл , скорее всего он был в том ноутбуке в котором полетела материнка .
В инете его тоже 100 % сейчас нет , а у человека который его выложил ранее возникли большие проблемы со стороны СБУ.

Остаётся только обратиться по адресу :
Адресное бюро г. Луганск (0642) 52–31–01 . Можете пообщаться на форуме Луганска top.lg.ua/forums/ или обратиться за помощью к кому нибудь из наших выпускников кто проживает в Луганске.

Сам когда то просто набрал произвольный номер и попросил о помощи человека посмотреть в тел. справочнике нужного мне человека , зная правда только его Имя и Отчество...
Желаю удачи в поиске!
Спасибо за помощь.Справочник мне попадался и там было человек 10 Поповых В.А., но или не те или старик кричит в трубку что дома никого нет либо телефон молчит. Пытаюсь найти тех кто его лично знал т.к. после службы (если жив) он мог осесть в любом городе России или Украины.
Константин Попов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:31   #14
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 24,525 раз(а) в 10,673 сообщениях
Загрузки: 67
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

17 - 18 июня в Луганске будет выпускник 1985 года Попов Юрий Павлович. Кто проживает в этой области просьба связаться с ним и заказать книги

Книга: Сумское артиллерийское в сердце навсегда

Юрий Попов

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 06.06.2011 в 18:48.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы