Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1989г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2008, 00:21   #101
игорь нефёдов
Капитан

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Андрей Мехед после ЗГВ служил со мной в арт.полку в Ломоносове (Питер). В 1994 уволился и ушел в школу милиции на препода в Стрельне (Питер), Примерно в 1995 или 1996 уехал в Белоруссию. Координаты могу взять.
игорь нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:55   #102
Александр Голубев
КМБ

Год выпуска: 1989
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию спасибо

Спасибо Игорь, самое прикольное, что я тоже служил в ЗГВ, а после вывода на украину уволился и с 1993 года жил и служил в Сланцах Ленинградской области, от Ломоносова и Стрельны 140-150 км, знал бы заехал, а теперь чего уж...
Хотя был тут недавно в гостях у Попченко Вовы, он вроде в 7-й батарее учился а мы с ним служили в ЗГВ, нормально пацан устроился под Москвой, жизнь по всякому поворачивает...
Александр Голубев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:54   #103
Олег Киселёв
КМБ

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Привет, браты!Меня интересует господин Мищенко Валик.В 91г., после арт.полка Stendal, парились в месте в штабе МВО за назначением.Я в Тамань, небо красить, он ----.
Да! Браты! С праздничком!Бац-бац и мимо!!!
Олег Киселёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:13   #104
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

Аватар для Алексей Пучков (aleko)

Дубинин Олег константинович (прости, Господи) в Волгограде, уволился, "слесарит" где-то в мэрии. Серега Иванов (72 взвод) там, модет подробнее сообщить.
Алексей Пучков (aleko) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:14   #105
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

"Фокс" после увольнения был в Сумах, перебивался на Центральном рынке, в 2006 году пересекались, позже - нет.
Старый 19.11.2008, 22:46   #106
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

если мне не изменяет память, "Ероха" учился в 74 взводе, был КО. В Оренбурге встретились когда их ВДБР перевели из ДальВО к нам. Переименовали в 1-ю Оренбургскую казачью воздушно-десантную бригаду и , не долго думая, расформировали. Юрка "пролетел" с очередным званием из-за этой передислокации: пока комбриг проводил рекогносцировку, Юрка на прыжках сломал ногу и залег в госпиталь. Когда поправился и добрался до Оренбурга - комбриг уехал на восток сдавать городок. Нет подписи - нет звания. Встретились случайно - по моб вопросам. Он говорил что поедет к матери в Анапу, она стареет, нужно помогать. В начале октября был в отпуске в Анапе, но координат Юрки не было и не встретились, а жаль.
Старый 19.11.2008, 22:58   #107
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

Цитата:
Сообщение от Игорь Демидюк Посмотреть сообщение
Демидюк Игорь Владимирович, полковник, доцент кафедры артиллерийской академии в Питере. Один из немногих оставшихся в армии.
Жадин Андрей. После окончания академии начальник учебного отдела 1000 учебного центра в Коломне, полковник. Куда-то назначен далее, кажется в ЕВАКУ.
Крючков Алексей. Подполковник, служит в 1000 учебном центре. Должность в настоящий момент не знаю, говорили, что вместо Жадина поставили. Не проверено.
Маринец Юра. Служит в бригаде "Смерч", кажется ЗАМом, учится в нашей академии заочно. Скоро приедет на экзамены.
Савицкий Анатолий. После академии защитился, КВН, преподавал у нас оперативное искусство. Уволен в чине подполковника в апреле этого года. Связь с ним есть.
Бешкарев (имя завтра спрошу). подполковник, ЗАМ начальника РВиА 42 мсд. Сейчас учится у нас на курсах повышения квалификации. Завтра на лекции дам ему ссылку на наш форум.
Саня Граков у нас учился. Где сейчас не знаю.
Коновалов Андрей закончил нашу академию. Сейчас в Москве, полковник, служит в артиллерии ВВ МВД. Часто общаемся по службе и по дружбе.
Хорошо в академии, многие через нас проходят. Если еще кого вспомню или увижу, то напишу
Дема, привет! Как растут наши люди! После вывода из ЗГВ с 1992 успел побывать нач. КП зенитно-ракетног полка, зам ком уч. батареи (готовил м-в для ЗРК С-300. потом система военных комиссариатовпо сей день. По диплому пришлось работать только на спор (в ходе совместных КШМУ с РЕАП) - с нач РВ и А второй ОА "закусились" на ПУО. СВАКУ - лучшие. После полной подготовки вообще перестали задавать какие-либо вопросы, даже по моб. подготовке. Спасибо всем наши преподавателям за науку!
Гоша Горский в Кёниге, тоже в военкомате. Есть на Одноклассниках.
Пока.
Старый 19.11.2008, 23:02   #108
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Вася он то конечно в Сумах, но пока затащить на сайт я его не смог... Так что пока телефонами обменивайтесь.

Валик Лукашев тоже в Сумах. Из последних новостей - живет на Супруна, 6 кв. не помню....

Хмелик Витя тоже в Сумах. Найти можно через Тиечка В.
Рыжий жил, рыжий жив, рыжий будет жить! (Хмелик!), даже после ядерного взрыва!
Старый 19.11.2008, 23:09   #109
Алексей Пучков (aleko)
Курсант

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Вова привет!
Рад слышать тебя!!!! Расскажи о себе, служишь? Как Миша Прокурат, Дима Пшенко, Киселев Олег? Всем привет! С моего другого взвода (53 ) в Минске Серега Зыль, Ваня Богуславский, Андрей Надеин. В Сумах всегда с братской Беларуссии училось много.
Про братскую Беларусь - это верно подмечено, осмелюсь добавить, что и Зыль, и Надеин, и Горский и я окончили Минскую кадетку и "толпой" ринулись в Сумы. Рекламная акция наших старших товарищей (выпускников МнСВУ) удалась! Пришли серьезные "дядьки" на урок английского, коротко рассказали об училище, о том, что "Боги войны" - это "круто", лайковые перчатки и остро отточеный карандаш - вот внейшний облик артиллериста, мы и "ломанулись", о чем я, по крайней мере, совершенно не жалею!!!
Старый 02.01.2009, 19:28   #110
Милаш Александр
КМБ

Цитата:
Сообщение от Захаров Посмотреть сообщение
Приветствую всех выпускников СВАКУ, особый привет 71 взводу 1989 года!.Куда все подевались?Здесь есть все, кроме 7 сотни!Майора Бендик не найти!Василенко,Кресик, Овчаренко,Милаш,Лысенко,Козлов и все остальные-вы что,опупели?Пишите!Ждём вас всех.Всех с наступающим!!!Надеюсь увидеться хотя бы к 20-ти летнему.
Вовчик,с нетерпеньем жду встречи
Милаш Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы