Тема: Парфум
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 09:49   #8
Билаш Александр
Ст.лейтенант

Год выпуска: 1976
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Тэйк ит изи, плииз!

Я вот чего хочу спросить: и какая же мысля была там у Зюскинда? Вы пишите иная! Какая? Голословничаете!
А мысль, ту, что я упомянула, в романе - ЕСТь! Залезу в интернет и процитирую. Другое дело, что в романе мыслей много. На то он и роман!
Да не надо лазить в интернет. Вообще то я стараюсь свои мысли высказывать, а не интернетовские. А насчет мысли у Зюскинду, вопроса ждал и оказывается не долго. Мысль простая - ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. На то она и сказочка.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
А про второе!!!!! Александр! Вы меня смутили! Чего же это мужчине отрубить надо? Куда это он там брызгает? Ухо? Горло? Нос? Чего рубить? . эту мысль я не поняла. Или Вы - мою. Я говорила, что не терплю крепкий, настырный, ядовитый, агрессивный запах всех марок GAULTIER. Он меня раздражает и человек. который им пользуется - мне чужд. Этот запах - другой мне язык. Другой стиль жизни.
Ну на счет рубки это конечно фигурально, Я например, иногда общаюсь с людьми от которых навозом пахнет. Что поделаешь, работа у них такая. А еще есть запах половы, убийственный. Так что их за это возненавидеть надо. А как же Зюскинд со своим человеколюбием?

Последний раз редактировалось Билаш Александр; 14.09.2008 в 10:27.
Билаш Александр вне форума   Ответить с цитированием