Тема: Парфум
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 22:53   #7
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Марина, на то мы и мужчины чтобы меньше говорить… И так сразу невозможно сказать, что популярно в этом самом Париже, в котором я живу вот уже 9 лет … У каждого человека свой вкус и запах, каждый по своему индивидуален... Как говорится, каждому свое и очень многое зависит от финансового состояния покупателя, ведь средняя цена флакона туалетной воды 100 мл около 70 евро и выше. Цена флакона духов соответственно выше . Для этого нужно провести не один день в популярных супермаркетах, как например GALERIES LAFAYETTE, PRINTEMPS, SAMARITAINE,SEPHORA, HERMES или CHRISTIAN LACROIX и просто наблюдать за покупателями, насколько какая косметика и парфюмерия популярна… Это уже одно из направлений маркетинга. Например, туристы из Китая, так те покупают все и много, но больше у них, как я заметил популярен CHRISTIAN DIOR. Лично мне нравится DIORISSIMO от CHRISTIAN DIOR с запахом ландыша, покупаю их своей жене, ей нравится . Но в последнее время некоторые из менее популярных марок стали повторять его и кстати по стойкости DIORISSIMO проигрывает .

Модна ли во Франции продукция ANNICK GOUTAL ? Конечно модна, все зависит от спроса на нее, у нее своеобразный запах, пусть и цена немного выше, но не на много, в среднем 90 евро за флакон 100 мл. Мне нравится само оформление флакона, очень привлекает покупателя

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 14.09.2008 в 01:55.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием