Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 15:47   #13
Шеремереевич Михаил
Лейтенант

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 179 раз(а) в 48 сообщениях
Загрузки: 28
Закачек: 0

Цитата:
Сообщение от Канаев Виктор Посмотреть сообщение
"Припинити обман військових пенсіонерів, тому що підвищення грошового забезпечення для тих, хто служить, здійснюється за рахунок надбавок, премій і т.д., а військові пенсіонери залишаються при їхніх «бубнових інтересах». І вони закидають тисячами листів. Чиї це повноваження? Постанова Кабміну, відповідальність має прізвище".

Эта цитата отсюда:
http://www.grytsenko.com.ua/news/vie...nnoji-orh.html

Из выступления можно многое понять о сегодняшних "делах" в армии.
Да, Виктор Павлович, знает Гриценко очень многое и говорит сейчас очень правильно, но не верю я ему, не от души это все, а говорит он это только лишь потому, что он сейчас в оппозиции.
А кто кричал возле каждой трибуны, что он избавится от балласта и перекинет военных пенсионеров из Министерства обороны в пенсионный фонд? Пан Гриценко. И кто добился этого? Пан Гриценко вместе с Луценко и прочими руководителями революции.
Я в военкомате с 1999 года и за годы независимости не увидел ни одной власти, которая бы военных и военных пенсионеров не обкрадывала. Сегодняшняя не исключение.
Ostrov, я согласен с тем, что права свои надо знать и за них бороться, судиться, может даже драться.
Ведь неспроста же КМУ пошел на некоторые уступки и поэтапно подымет пенсии, учитывая нынешние премии военным, если бы все молчали, то на нынешнем уровне все бы и осталось.
Это ведь результат тех многих исков, тех протестов военных пенсионеров.
Ну, конечно, и помощь оппозиции, которой на нынешнем этапе необходимы баллы.

Последний раз редактировалось Шеремереевич Михаил; 24.05.2012 в 16:00.
Шеремереевич Михаил вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: