Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:39   #27
Недвига Сергей Васильевич
Член военного совета

Аватар для Недвига Сергей Васильевич

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 453 сообщениях
Загрузки: 9
Закачек: 0
По умолчанию К встрече 31 июля

Добрый день, дорогие друзья!

Несколько дней отсутствовал.
Сейчас зашел на Форум, перечитал сообщения, ... расстроился!

Похоже, не все меня услышали. Откуда эта жажда борьбы, вражды?
У нас, ведь, и так немного сил и времени, которое мы можем посвятить общественной работе.
Так, давайте их потратим на то чтобы сформировать и предложить то позитивное, что люди, которые будут это организовывать, захотели и смогли его использовать.

Валентин Иванович, Дмитрий Александрович, Владимир Иванович, прошу вас поступать корректно!
Все темы раздела МОДВ СВАКДКУ - это территория ПОЗИТИВА!!!

Хотите "пикироваться" - пожалуйста в другое место.
Но уверен, все будет лучше без таких "пикировок"!

Давайте направим свои усилия (к слову сказать, не столь и большие) на помощь Науменко, Шепотько, Свидлову, Исмаилову, Ляпа.
Поможем им творчески, креативно, может быть , организационно. Кто чем сможет, из того, что они запросят.

Например, мы в Питере, организовывая какие-либо мероприятия, стараемся опираться на свои силы и возможности. Но всегда рады помощи и благодарны за нее. Навязывание не приемлем.
И получается почти всегда - интересно и по доброму.

Так, что давайте попробуем выполнить правило:
"Есть желание и готовность помочь - помогаем! Нет - не мешаем!"

Валентин Иванович! Считаю Ваше письмо с критикой позиции Начальника Научного Центра по ответственности за состояние музея СВАКДКУ, ошибкой. Сожалею, что не смог Вас убедить в том, чтобы поддержать всех (в том числе и И.В.Науменко), кто стремиться восстановить, и в этом вопросе, ИСТИНУ.

Несколько дней буду на связи.
Кому нужна конкретная помощь, совет или наш Питерский опыт, прошу, без стеснения, обращайтесь!
Можно в "личке" или в скайпе.
Недвига Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: